首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
滨河小区
8.3分
信都区 守敬北路 1号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
滨河小区130平78万元
滨河小区
信都区
216-77-219-N89d89dz89g=
万元
6,000元/㎡
3室2厅1卫 |
216-73-226-M8989dTMwLj89dDjjqE=
| 2层/共6层 | 2000年
滨河小区130平75万元
滨河小区
信都区
216-79-217-N889d9dzU=89
万元
5,769元/㎡
3室2厅 |
217-74-220-MT89889d9dMwLjDjjqE=
| 3层/共5层 | 2000年
滨河小区117平65万元
滨河小区
信都区
217-73-222-N89j89d89dU=
万元
5,556元/㎡
2室2厅 |
223-87-232-MTE3LjDj89djqE=8989d
| 5层/共6层 | 2000年
滨河小区141平68万元
滨河小区
信都区 守敬北路
216-74-224-N8899djg=89d
万元
4,823元/㎡
2室2厅 |
216-87-223-M89dTQxL89djDjjqE=89
| 4层/共6层 | 2000年
滨河小区156平74万元
滨河小区
信都区
218-79-220-NzQ8989dd=89
万元
4,744元/㎡
4室2厅 |
220-73-218-M8989dTU2L89djDjjqE=
| 3层/共6层 | 1999年