首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
滨河小区
8.3分
信都区 守敬北路 1号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
滨河小区156平74万元
滨河小区
信都区
216-73-216-N6aa6a6aazQ=
万元
4,744元/㎡
4室2厅 |
224-73-229-M6aTU2LjDjj6aa6aaqE=
| 3层/共6层 | 1999年
滨河小区141平68万元
滨河小区
信都区 守敬北路
217-76-219-Nj6a6aa6aag=
万元
4,823元/㎡
4室2厅 |
226-78-216-M6aaTQxLj6aDjjqE6aa=
| 4层/共6层 | 1999年
滨河小区117平65万元
滨河小区
信都区
216-77-222-N6aaj6a6aaU=
万元
5,556元/㎡
2室2厅 |
227-73-219-M6aT6aaE3LjDjjqE=6aa
| 5层/共6层 | 1999年
滨河小区130平75万元
滨河小区
信都区
219-79-224-NzU=6aa6a6aa
万元
5,769元/㎡
3室2厅 |
224-79-220-MTMwL6aajD6ajj6aaqE=
| 3层/共5层 | 1999年
滨河小区130平78万元
滨河小区
信都区
219-77-223-Nzg=66aa6aaa
万元
6,000元/㎡
3室2厅1卫 |
227-85-226-MTMwLjDjjqE6aa=66aaa
| 2层/共6层 | 2000年