首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
滨河小区
8.3分
信都区 守敬北路 1号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
滨河小区117平65万元
滨河小区
信都区
219-74-217-Nj99699U=996
万元
5,556元/㎡
2室2厅 |
216-73-217-M99969996TE3LjDjjqE=
| 5层/共6层
滨河小区141平68万元
滨河小区
信都区 守敬北路
218-74-222-Nj99g999966=
万元
4,823元/㎡
2室2厅 |
216-85-231-M996TQxLjDjjq99E996=
| 4层/共6层
滨河小区156平74万元
滨河小区
信都区
219-76-221-NzQ=99996996
万元
4,744元/㎡
4室2厅 |
221-81-217-MT996U2Lj99699DjjqE=
| 3层/共6层 | 1999年
滨河小区130平75万元
滨河小区
信都区
216-74-218-N99996996zU=
万元
5,769元/㎡
3室2厅 |
219-78-230-MTMw99996LjDjjq996E=
| 3层/共5层 | 1999年
滨河小区130平78万元
滨河小区
信都区
217-73-224-N99z996g=996
万元
6,000元/㎡
3室2厅1卫 |
219-87-223-MTMw996L996jDjjqE=99
| 2层/共6层 | 2000年