首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
滨河小区
8.3分
信都区 守敬北路 1号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
滨河小区130平78万元
滨河小区
信都区
217-73-216-N8b48bz8b4g=
万元
6,000元/㎡
3室2厅1卫 |
226-82-228-MTMwLjDjjq8bE8b48b4=
| 2层/共6层 | 2000年
滨河小区130平75万元
滨河小区
信都区
217-78-219-Nz8b8b44U8b=
万元
5,769元/㎡
3室2厅 |
221-73-228-M8bTMwLj8b4Dj8b4jqE=
| 3层/共5层 | 2000年
滨河小区117平65万元
滨河小区
信都区
217-78-216-N8b4j8b4U8b=
万元
5,556元/㎡
2室2厅 |
225-80-218-MTE8b43LjDj8bjq8b4E=
| 5层/共6层 | 2000年
滨河小区141平68万元
滨河小区
信都区 守敬北路
217-77-220-Nj8b48b48bg=
万元
4,823元/㎡
2室2厅 |
217-85-225-MT8b4QxLjD8b4jjq8bE=
| 4层/共6层 | 2000年
滨河小区156平74万元
滨河小区
信都区
218-74-222-Nz8bQ8b8b44=
万元
4,744元/㎡
4室2厅 |
226-81-216-M8b4TU2LjDjj8bqE8b4=
| 3层/共6层 | 1999年