首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
滨河小区
8.3分
信都区 守敬北路 1号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
滨河小区130平78万元
滨河小区
信都区
216-76-222-N2f12fz2f1g=
万元
6,000元/㎡
3室2厅1卫 |
216-85-228-M2f1TMwLjDjjq2f12fE=
| 2层/共6层 | 2000年
滨河小区130平75万元
滨河小区
信都区
216-76-219-N2f12f12fzU=
万元
5,769元/㎡
3室2厅 |
216-78-231-M2f1TM2fwLjDjjqE2f1=
| 3层/共5层 | 2000年
滨河小区156平74万元
滨河小区
信都区
219-76-219-NzQ=2f12f2f1
万元
4,744元/㎡
4室2厅 |
222-87-220-MTU2L2f1jD2f1jjqE=2f
| 3层/共6层 | 1999年
滨河小区141平68万元
滨河小区
信都区 守敬北路
216-74-217-N22f12ff1jg=
万元
4,823元/㎡
4室2厅 |
219-85-230-MTQx2f1LjDjjq2f2f1E=
| 4层/共6层 | 1999年
滨河小区117平65万元
滨河小区
信都区
218-75-220-NjU2f2f12f1=
万元
5,556元/㎡
2室2厅 |
223-75-224-MTE2f3LjD2f1j2f1jqE=
| 5层/共6层 | 1999年