首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
滨河小区
8.3分
信都区 守敬北路 1号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
滨河小区117平65万元
滨河小区
信都区
218-75-222-NjUa6a6a622=
万元
5,556元/㎡
2室2厅 |
218-74-230-MTa6Ea623LjDjjqa62E=
| 5层/共6层
滨河小区141平68万元
滨河小区
信都区 守敬北路
219-73-224-Na6jg=a62a62
万元
4,823元/㎡
2室2厅 |
218-73-225-Ma6TQa62xLa62jDjjqE=
| 4层/共6层
滨河小区156平74万元
滨河小区
信都区
218-74-217-Nza62a6Qa62=
万元
4,744元/㎡
4室2厅 |
224-76-217-MTa62U2a6LjDjja62qE=
| 3层/共6层 | 1999年
滨河小区130平75万元
滨河小区
信都区
219-77-220-NzU=aa62a662
万元
5,769元/㎡
3室2厅 |
218-74-232-MTa6Ma62wLjDjjqE=a62
| 3层/共5层 | 1999年
滨河小区130平78万元
滨河小区
信都区
216-77-224-Na62za6g=a62
万元
6,000元/㎡
3室2厅1卫 |
217-74-231-MTa6a62MwLjDjjqEa62=
| 2层/共6层 | 2000年