首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
七拾九号院
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
七拾九号院
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
七拾九号院148平135万元
七拾九号院
信都区
216-78-217-M66e2e2TM6e1
万元
9,122元/㎡
3室2厅3卫 |
219-82-216-M6e2TQ46e2LjD6ejjqE=
| 1980年
七拾九号院134平125万元
七拾九号院
信都区 八一大街
216-75-222-M6e6e2T6e2I1
万元
9,328元/㎡
3室2厅 |
218-85-216-M6e2TM6e20LjDjjq6eE=
| 1980年 | 8层/共26层
七拾九号院136平128万元
七拾九号院
信都区 八一大街
219-77-217-MT6e2I466ee2
万元
9,412元/㎡
3室2厅 |
223-82-227-MTM2LjDj6e6e6e22jqE=
| 1980年 | 22层/共30层
七拾九号院130平115万元
七拾九号院
信都区 八一大街
219-77-220-MTE166e26ee2
万元
8,846元/㎡
3室2厅 |
227-75-222-MTM6ewL6e2jDjjqE=6e2
| 2015年 | 27层/共33层
七拾九号院135平125万元
七拾九号院
信都区
218-76-220-MTI666e2ee21
万元
9,259元/㎡
3室2厅2卫 |
218-80-227-MTM6e21L6ejD6e2jjqE=
| 2015年 | 8层/共32层