首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
七拾九号院
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
七拾九号院148平135万元
七拾九号院
信都区
218-77-223-MTM3e3e33e31
万元
9,122元/㎡
3室2厅3卫 |
219-80-231-MTQ43e3L3ejDjjqE3e3=
| 1980年
七拾九号院134平125万元
七拾九号院
信都区 八一大街
216-74-216-M3e333ee3TI1
万元
9,328元/㎡
3室2厅 |
219-81-216-M3e3TM03e3Lj3eDjjqE=
| 1980年 | 8层/共26层
七拾九号院136平128万元
七拾九号院
信都区 八一大街
217-77-222-MT3e33e3e3I4
万元
9,412元/㎡
3室2厅 |
219-76-232-MTM23e3e3LjDjjqE=3e3
| 1980年 | 22层/共30层
七拾九号院130平115万元
七拾九号院
信都区 八一大街
216-78-223-M3e3TE3e3e31
万元
8,846元/㎡
3室2厅 |
219-82-229-MTMw3e3LjD3ejj3e3qE=
| 2015年 | 27层/共33层
七拾九号院166平230万元
七拾九号院
信都区
217-73-218-M3e3e3j3e3Mw
万元
1.39万元/㎡
3室2厅 |
226-75-232-MTY3e2LjDjjqE3e3=3e3
| 2015年 | 27层/共33层
七拾九号院135平125万元
七拾九号院
信都区
219-77-221-MTI1333e3ee3
万元
9,259元/㎡
3室2厅2卫 |
224-87-217-MT3e3M1LjDjj3e3qE=3e
| 2015年 | 8层/共32层