首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
七拾九号院
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
七拾九号院166平230万元
七拾九号院
信都区
218-74-221-Mjc2Mcc2d2dw
万元
1.39万元/㎡
219-84-219-MTY2c2dc2dLjDjjc2qE=
七拾九号院136平128万元
七拾九号院
信都区 八一大街
218-73-217-Mcc2d2TIc2d4
万元
9,412元/㎡
219-82-231-MTM2c2dLjDc2jjqEc2d=
| 3室2厅 | 22层/共30层
七拾九号院134平125万元
七拾九号院
信都区 八一大街
217-79-222-MTc2dI1c2dc2
万元
9,328元/㎡
218-83-232-MTMc2d0LjDjc2jqE=c2d
| 3室2厅 | 8层/共26层
七拾九号院135平125万元
七拾九号院
信都区
219-77-223-MTI1cc22c2dd
万元
9,259元/㎡
218-87-223-MTMc2d1Lc2djDjjqE=c2
| 3室2厅2卫 | 8层/共32层
七拾九号院148平135万元
七拾九号院
信都区
219-73-217-Mcc2d2TM1c2d
万元
9,122元/㎡
217-74-220-MTc2cc2d2dQ4LjDjjqE=
| 3室2厅3卫 | 8层/共32层 | 1980年
七拾九号院130平115万元
七拾九号院
信都区 八一大街
217-78-219-MTc2c2ddEc21
万元
8,846元/㎡
216-87-219-Mc2dc2dTMwLjDjjqE=c2
| 3室2厅 | 27层/共33层 | 2015年