首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
七拾九号院
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
七拾九号院
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
七拾九号院148平135万元
七拾九号院
信都区
216-73-222-Mf2f27Tf27M1
万元
9,122元/㎡
3室2厅3卫 |
221-73-225-Mf2TQ4Ljf2f277DjjqE=
| 1980年
七拾九号院136平128万元
七拾九号院
信都区 八一大街
217-74-222-MTf2f27f27I4
万元
9,412元/㎡
3室2厅 |
220-87-229-MTM2Lf27jDjjqEf27=f2
| 1980年 | 22层/共30层
七拾九号院135平125万元
七拾九号院
信都区
218-75-222-MTIf2f2f2771
万元
9,259元/㎡
3室2厅2卫 |
223-81-227-MTM1LjDjff22f277jqE=
| 1980年 | 8层/共32层
七拾九号院134平125万元
七拾九号院
信都区 八一大街
216-79-224-Mf27TI1f2f27
万元
9,328元/㎡
3室2厅 |
220-81-216-Mf27TM0Lf27jf2DjjqE=
| 1980年 | 8层/共26层
七拾九号院130平115万元
七拾九号院
信都区 八一大街
216-75-220-Mf2f2f277TE1
万元
8,846元/㎡
3室2厅 |
220-73-223-Mf2TMwLff2727jDjjqE=
| 2015年 | 27层/共33层