首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
七拾九号院
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
七拾九号院
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
七拾九号院148平135万元
七拾九号院
信都区
216-73-221-M7e7e97e9TM1
万元
9,122元/㎡
3室2厅3卫 |
224-85-228-MTQ4LjDjj7e9q7e97eE=
| 1980年
七拾九号院134平125万元
七拾九号院
信都区 八一大街
217-79-218-MT77e9e9I17e
万元
9,328元/㎡
3室2厅 |
226-74-221-MT7eM07e9LjDjjqE7e9=
| 1980年 | 8层/共26层
七拾九号院136平128万元
七拾九号院
信都区 八一大街
217-73-221-M7eT7e7e99I4
万元
9,412元/㎡
3室2厅 |
216-80-220-M7e9T7e9M2L7ejDjjqE=
| 1980年 | 22层/共30层
七拾九号院130平115万元
七拾九号院
信都区 八一大街
219-75-224-MTE7e17e97e9
万元
8,846元/㎡
3室2厅 |
219-75-230-MTM7ew7e9LjDjjq7e9E=
| 2015年 | 27层/共33层
七拾九号院135平125万元
七拾九号院
信都区
217-76-218-MT77e9e7e9I1
万元
9,259元/㎡
3室2厅2卫 |
218-80-219-MTM77e9e91L7ejDjjqE=
| 2015年 | 8层/共32层