首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
七拾九号院
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
七拾九号院148平135万元
七拾九号院
信都区
218-73-216-M49b49TM49b1
万元
9,122元/㎡
3室2厅3卫 |
222-83-218-MTQ49b4LjD49bj49jqE=
| 1980年
七拾九号院134平125万元
七拾九号院
信都区 八一大街
217-77-221-MT49b449b9I1
万元
9,328元/㎡
3室2厅 |
226-83-228-MTM0LjDjjqE4949b49b=
| 1980年 | 8层/共26层
七拾九号院136平128万元
七拾九号院
信都区 八一大街
216-76-224-M49b49TI449b
万元
9,412元/㎡
3室2厅 |
220-79-230-MTM2L4949bjDjjq49bE=
| 1980年 | 22层/共30层
七拾九号院130平115万元
七拾九号院
信都区 八一大街
217-79-220-MT49b49bE149
万元
8,846元/㎡
3室2厅 |
218-84-232-MTM49bwLjDjj49qE=49b
| 2015年 | 27层/共33层
七拾九号院166平230万元
七拾九号院
信都区
217-75-219-Mj4449b99bMw
万元
1.39万元/㎡
3室2厅 |
226-81-225-MTY2LjDjj449b9qE49b=
| 2015年 | 27层/共33层
七拾九号院135平125万元
七拾九号院
信都区
219-74-221-MT49I149b49b
万元
9,259元/㎡
3室2厅2卫 |
227-85-220-MTM1L49bjDjjqE=4499b
| 2015年 | 8层/共32层