首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
七拾九号院
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
七拾九号院166平230万元
七拾九号院
信都区
218-77-218-MjM74174741w
万元
1.39万元/㎡
225-78-222-MTY2Lj77414Djjq741E=
七拾九号院148平135万元
七拾九号院
信都区
219-75-223-MTM741747411
万元
9,122元/㎡
219-86-221-MTQ4747411LjDjjqE74=
| 3室2厅3卫 | 1980年
七拾九号院136平128万元
七拾九号院
信都区 八一大街
216-79-216-M741741TI474
万元
9,412元/㎡
222-73-221-M74TM2741LjD741jjqE=
| 3室2厅 | 1980年 | 22层/共30层
七拾九号院135平125万元
七拾九号院
信都区
216-74-220-M77447411TI1
万元
9,259元/㎡
223-87-226-MTM1LjDj741741jqE=74
| 3室2厅2卫 | 1980年 | 8层/共32层
七拾九号院134平125万元
七拾九号院
信都区 八一大街
219-78-221-MTI174741741
万元
9,328元/㎡
216-78-217-M774141TM740LjDjjqE=
| 3室2厅 | 1980年 | 8层/共26层
七拾九号院130平115万元
七拾九号院
信都区 八一大街
219-73-222-M74TE1774141
万元
8,846元/㎡
218-85-218-MTM741741wLjDjjq74E=
| 3室2厅 | 2015年 | 27层/共33层