首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
七拾九号院
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
七拾九号院166平230万元
七拾九号院
信都区
219-77-217-Mjce2Mwccee2
万元
1.39万元/㎡
220-80-216-Mce2TY2Lce2cejDjjqE=
七拾九号院136平128万元
七拾九号院
信都区 八一大街
219-74-223-MTceI4cece22
万元
9,412元/㎡
219-73-220-MceTMce22ce2LjDjjqE=
| 3室2厅 | 22层/共30层
七拾九号院134平125万元
七拾九号院
信都区 八一大街
219-78-224-MTI1cece2ce2
万元
9,328元/㎡
217-77-225-MTce2ceM0Lce2jDjjqE=
| 3室2厅 | 8层/共26层
七拾九号院135平125万元
七拾九号院
信都区
219-76-223-MTI1cecece22
万元
9,259元/㎡
227-87-229-MTM1LjDjjqE=cece22ce
| 3室2厅2卫 | 8层/共32层
七拾九号院148平135万元
七拾九号院
信都区
218-77-223-MTMcece2ce21
万元
9,122元/㎡
223-85-232-MTQ4LjDjce2jqceE=ce2
| 3室2厅3卫 | 8层/共32层 | 1980年
七拾九号院130平115万元
七拾九号院
信都区 八一大街
217-77-221-MTce2cce2eE1
万元
8,846元/㎡
221-87-218-MTMce2wLjce2DjjqE=ce
| 3室2厅 | 27层/共33层 | 2015年