首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
七拾九号院
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
七拾九号院130平115万元
七拾九号院
信都区 八一大街
219-75-218-MTE977971977
万元
8,846元/㎡
3室2厅 |
218-76-226-MTM99777wLj977DjjqE=
| 27层/共33层 | 2015年
七拾九号院148平135万元
七拾九号院
信都区
216-73-224-M97977TM1977
万元
9,122元/㎡
3室2厅3卫 |
218-73-221-M97TQ9977774LjDjjqE=
| 27层/共33层 | 1980年
七拾九号院135平125万元
七拾九号院
信都区
219-79-220-MTI199777797
万元
9,259元/㎡
3室2厅2卫 |
218-86-227-MTM9771LjDjj977qE97=
| 8层/共32层 | 1980年
七拾九号院134平125万元
七拾九号院
信都区 八一大街
218-73-222-M97TI9797771
万元
9,328元/㎡
3室2厅 |
227-73-229-M97TM0LjDjjqE=977977
| 8层/共26层 | 1980年
七拾九号院136平128万元
七拾九号院
信都区 八一大街
216-78-220-M977T977I974
万元
9,412元/㎡
3室2厅 |
217-83-225-MT977M2LjD977j97jqE=
| 22层/共30层 | 1980年
七拾九号院166平230万元
七拾九号院
信都区
216-76-224-M97797jMw977
万元
1.39万元/㎡
3室2厅 |
221-84-218-MTY9772Lj977Djj97qE=
| 22层/共30层 | 1980年