首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
亿力豪庭
6.5分
清河县 文昌路 3654号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
亿力豪庭
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
亿力豪庭137平100万元
亿力豪庭
清河县 长江街
217-75-222-MT0055b05bAw
万元
7,299元/㎡
3室2厅2卫 |
218-74-232-MT05M05b3LjDjjqE=05b
| 南北 | 2011年
亿力豪庭143平93万元
亿力豪庭
清河县 长江街
218-74-217-OT05b05M05b=
万元
6,504元/㎡
3室2厅2卫 |
216-83-219-M05b05bTQzLjDj05jqE=
| 南北 | 2011年
亿力豪庭132平83.1万元
亿力豪庭
清河县 长江街
222-76-225-ODMu05MQ=005b5b=
万元
6,295元/㎡
3室2厅2卫 |
218-77-216-M05bTM0505byLjDjjqE=
| 南北 | 2011年
亿力豪庭129平80万元
亿力豪庭
清河县
218-78-217-OD05bA05b05=
万元
6,202元/㎡
3室2厅2卫 |
224-77-218-MTI05b5L05jDjj05bqE=
| 南北 | 2011年
亿力豪庭140平81.2万元
亿力豪庭
清河县
220-73-216-O05b05DEuM05bg==
万元
5,800元/㎡
3室2厅2卫 |
223-84-221-MTQwLj05bDj05bj05qE=
| 南北 | 2011年