首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
亿力豪庭
6.5分
清河县 文昌路 3654号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
亿力豪庭
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
亿力豪庭140平81.2万元
亿力豪庭
清河县
216-75-219-Ob9bb9797DEuMg==
万元
5,800元/㎡
3室2厅2卫 |
217-84-221-MTb97Qb97wLjDjjb9qE=
亿力豪庭129平80万元
亿力豪庭
清河县
217-78-223-ODb97Ab9b97=
万元
6,202元/㎡
3室2厅2卫 |
219-85-217-MTb97I5b97LjDjjqb9E=
亿力豪庭132平83.1万元
亿力豪庭
清河县 长江街
218-73-218-Ob9b97DMb97uMQ==
万元
6,295元/㎡
3室2厅2卫 |
227-86-220-MTMyLb97jDjjqE=b9b97
| 南北
亿力豪庭143平93万元
亿力豪庭
清河县 长江街
216-74-219-Obb9b9797TM=
万元
6,504元/㎡
3室2厅2卫 |
224-80-225-MTQzLjDjb9b97jb97qE=
| 南北
亿力豪庭137平100万元
亿力豪庭
清河县 长江街
218-75-217-MTb97Ab9b97w
万元
7,299元/㎡
3室2厅2卫 |
216-79-228-Mb97TM3b9LjDjb97jqE=
| 南北 | 2011年