首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
亿力豪庭
6.5分
清河县 文昌路 3654号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
亿力豪庭
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
亿力豪庭129平80万元
亿力豪庭
清河县
218-77-216-OccaDAcccca=
万元
6,202元/㎡
3室2厅2卫 |
222-87-228-MTI5LjDccajjqccaE=cc
亿力豪庭140平81.2万元
亿力豪庭
清河县
223-81-216-OccaDEuMg==cccca
万元
5,800元/㎡
3室2厅2卫 |
224-79-226-MTQwLjDccjjccaccaqE=
亿力豪庭132平83.1万元
亿力豪庭
清河县 长江街
221-76-221-ODMuccccaMQcca==
万元
6,295元/㎡
3室2厅2卫 |
217-86-223-MTccaMyLccajDjjqEcc=
| 南北
亿力豪庭143平93万元
亿力豪庭
清河县 长江街
216-79-224-OccaTM=cccca
万元
6,504元/㎡
3室2厅2卫 |
227-81-231-MTQzLjDjjccqE=ccccaa
| 南北
亿力豪庭137平100万元
亿力豪庭
清河县 长江街
219-74-223-MTccAwccccaa
万元
7,299元/㎡
3室2厅2卫 |
218-82-228-MTMcca3LjDccjccajqE=
| 南北 | 2011年