首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
亿力豪庭
6.5分
清河县 文昌路 3654号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
亿力豪庭137平100万元
亿力豪庭
清河县 长江街
216-77-223-M145T14A145w
万元
7,299元/㎡
3室2厅2卫 |
219-82-228-MTM3145LjD14j145jqE=
| 南北 | 2011年
亿力豪庭112平78.4万元
亿力豪庭
清河县 长江街
220-81-225-NzguN145A11454==
万元
7,000元/㎡
2室2厅1卫 |
217-80-217-MT145145EyL14jDjjqE=
| 南北 | 2011年
亿力豪庭143平93万元
亿力豪庭
清河县 长江街
216-79-223-O145TM=11454
万元
6,504元/㎡
3室2厅2卫 |
225-79-225-MTQzLjD14j145jq145E=
| 南北 | 2011年
亿力豪庭120平75.6万元
亿力豪庭
清河县
222-82-225-NzUuNg=14514514=
万元
6,300元/㎡
2室2厅1卫 |
218-82-232-MTI145wLjD14jjqE=145
| 南北 | 2011年
亿力豪庭132平83.1万元
亿力豪庭
清河县 长江街
222-82-217-OD145MuMQ=14514=
万元
6,295元/㎡
3室2厅2卫 |
224-73-219-M14T145MyLjDjj145qE=
| 南北 | 2011年
亿力豪庭129平80万元
亿力豪庭
清河县
216-74-223-O11445DA145=
万元
6,202元/㎡
3室2厅2卫 |
216-80-222-M145TI5145L14jDjjqE=
| 南北 | 2011年
亿力豪庭97平60万元
亿力豪庭
清河县
219-73-217-N11454jA=145
万元
6,168元/㎡
2室2厅1卫 |
221-76-227-OTcu14MO145O145OoQ==
| 南北 | 2011年
亿力豪庭122平73.2万元
亿力豪庭
清河县
220-77-224-NzMuM14141455g==
万元
6,000元/㎡
2室2厅1卫 |
221-76-217-MT145Iy14Lj145DjjqE=
| 南北 | 2011年
亿力豪庭140平81.2万元
亿力豪庭
清河县
223-83-228-ODEuMg==14514145
万元
5,800元/㎡
3室2厅2卫 |
225-75-226-MTQ14wLjDjj145q145E=
| 南北 | 2011年