首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
亿力豪庭
6.5分
清河县 文昌路 3654号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
亿力豪庭137平100万元
亿力豪庭
清河县 长江街
217-74-220-MTf4ff4d4dAw
万元
7,299元/㎡
3室2厅2卫 |
226-81-232-MTM3LjDjjf4qEf4d=f4d
| 南北 | 2011年
亿力豪庭143平93万元
亿力豪庭
清河县 长江街
216-78-218-Of4f4ddTMf4=
万元
6,504元/㎡
3室2厅2卫 |
222-76-220-MTQzff4d4LjDf4djjqE=
| 南北 | 2011年
亿力豪庭132平83.1万元
亿力豪庭
清河县 长江街
218-80-222-ODMf4duf4dMf4Q==
万元
6,295元/㎡
3室2厅2卫 |
222-87-225-MTMyLjDf4df4djjqE=f4
| 南北 | 2011年
亿力豪庭140平81.2万元
亿力豪庭
清河县
219-83-226-ODEuf4dMg==f4df4
万元
5,800元/㎡
3室2厅2卫 |
220-78-231-MTQwLff44djDjjqEf4d=
| 南北 | 2011年
亿力豪庭129平80万元
亿力豪庭
清河县
219-73-216-Of4df4DA=f4d
万元
6,202元/㎡
3室2厅2卫 |
227-79-230-MTI5LjDf4jjqE=ff4d4d
| 南北 | 2011年
亿力豪庭112平78.4万元
亿力豪庭
清河县 长江街
223-82-216-Nf4dzguNA==f4f4d
万元
7,000元/㎡
2室2厅1卫 |
220-82-227-MTEyLf4djDf4f4djjqE=
| 南北 | 2011年
亿力豪庭120平75.6万元
亿力豪庭
清河县
218-82-221-NzUf4df4duNg=f4=
万元
6,300元/㎡
2室2厅1卫 |
223-78-227-MTIwLjf4Djf4f4ddjqE=
| 南北 | 2011年
亿力豪庭122平73.2万元
亿力豪庭
清河县
222-80-221-NzMuMgf4d=ff44d=
万元
6,000元/㎡
2室2厅1卫 |
220-75-222-MTIf4yLf4df4djDjjqE=
| 南北 | 2011年
亿力豪庭97平60万元
亿力豪庭
清河县
219-77-219-NjA=f4dff44d
万元
6,168元/㎡
2室2厅1卫 |
225-87-228-OTcuMOOOoQf4df4d==f4
| 南北 | 2011年