首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
亿力豪庭
6.5分
清河县 文昌路 3654号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
亿力豪庭97平60万元
亿力豪庭
清河县
217-74-217-Njcd0cdcd0A=
万元
6,168元/㎡
2室2厅1卫 |
222-82-226-OTcuMOOcd0ccd0dOoQ==
亿力豪庭122平73.2万元
亿力豪庭
清河县
217-83-221-Nzcd0Mcd0uMg==cd
万元
6,000元/㎡
2室2厅1卫 |
223-76-216-Mcd0TIycdLjDjcd0jqE=
亿力豪庭120平75.6万元
亿力豪庭
清河县
221-76-220-NzUuccd0dNgcd0==
万元
6,300元/㎡
2室2厅1卫 |
220-79-218-MTIcd0wLcdcd0jDjjqE=
| 南北
亿力豪庭112平78.4万元
亿力豪庭
清河县 长江街
222-74-222-NzcdguNcd0A=cd0=
万元
7,000元/㎡
2室2厅1卫 |
220-77-225-MTEyLcdcd0cd0jDjjqE=
| 南北
亿力豪庭129平80万元
亿力豪庭
清河县
217-74-219-ODcdcd0cd0A=
万元
6,202元/㎡
3室2厅2卫 |
216-77-230-Mcd0TcdI5LjDjjqcd0E=
| 南北
亿力豪庭140平81.2万元
亿力豪庭
清河县
220-81-216-Ocd0DEuMcd0gcd==
万元
5,800元/㎡
3室2厅2卫 |
224-77-228-MTQwLcdjDjjcdcd00qE=
| 南北
亿力豪庭132平83.1万元
亿力豪庭
清河县 长江街
218-78-225-ODMcd0cduMcd0Q==
万元
6,295元/㎡
3室2厅2卫 |
224-74-232-MTcdMyLjDjjcd0qE=cd0
| 南北
亿力豪庭143平93万元
亿力豪庭
清河县 长江街
218-78-218-OTMcd0cd0cd=
万元
6,504元/㎡
3室2厅2卫 |
216-75-228-Mcdcd0TQzLjDjcd0jqE=
| 南北
亿力豪庭137平100万元
亿力豪庭
清河县 长江街
216-79-223-Mcd0TAwccd0d
万元
7,299元/㎡
3室2厅2卫 |
224-77-217-MTcd0M3LcdjDjjcd0qE=
| 南北 | 2011年