首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
世纪花园
6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
世纪花园110平76万元
世纪花园
清河县
219-79-223-NzY=25d225d5
万元
6,909元/㎡
3室2厅1卫 |
216-75-222-M2525dT25dEwLjDjjqE=
世纪花园120平74.4万元
世纪花园
清河县 太行北路
216-81-224-N25dzQuNA25d25==
万元
6,200元/㎡
3室2厅2卫 |
217-80-218-MT225d5dIwL25jDjjqE=
| 南北
世纪花园101平57.57万元
世纪花园
清河县
221-74-228-NT25cuNT25dc=25d
万元
5,700元/㎡
2室2厅1卫 |
216-86-226-M25dTAxLjDj25djqE25=
| 南北
世纪花园160平89.6万元
世纪花园
清河县
216-73-223-O2525dDk25duNg==
万元
5,600元/㎡
4室2厅1卫 |
224-81-232-MTYwLjDjj2525dqE=25d
| 南北
世纪花园100平50万元
世纪花园
清河县
217-73-222-N25T25d25dA=
万元
5,000元/㎡
2室2厅1卫 |
218-80-226-MTA25dwL25j25dDjjqE=
| 南北
世纪花园122平52万元
世纪花园
清河县
217-75-220-NT22525d5dI=
万元
4,262元/㎡
3室2厅1卫 |
219-77-226-MTIy2255dLj25dDjjqE=
| 南北
世纪花园191平61.12万元
世纪花园
清河县
221-77-220-NjEuM25d25T25dI=
万元
3,200元/㎡
4室2厅2卫 |
220-81-231-MTkxL25dj25DjjqE25d=
| 南北