首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
世纪花园
6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
世纪花园100平50万元
世纪花园
清河县
216-74-221-Nee775e75TA=
万元
5,000元/㎡
2室2厅1卫 |
224-78-232-MTAwLje7Djje75qE=e75
世纪花园110平76万元
世纪花园
清河县
217-77-217-Nze75e75e7Y=
万元
6,909元/㎡
3室2厅1卫 |
223-83-226-MTEwLjDje75e75e7jqE=
世纪花园160平89.6万元
世纪花园
清河县
216-78-225-Oe75Dke7uNe75g==
万元
5,600元/㎡
4室2厅1卫 |
216-74-220-Mee77e755TYwLjDjjqE=
世纪花园120平74.4万元
世纪花园
清河县 太行北路
220-79-218-NzQe75uNe7e75A==
万元
6,200元/㎡
3室2厅2卫 |
226-86-220-MTIwLe75jDjjqEe75e7=
| 南北
世纪花园122平52万元
世纪花园
清河县
218-74-220-NTe7Ie75e75=
万元
4,262元/㎡
3室2厅1卫 |
224-79-225-MTIyLjDe7je75je75qE=
| 南北
世纪花园191平61.12万元
世纪花园
清河县
222-78-225-NjEuMTe7Iee7575=
万元
3,200元/㎡
4室2厅2卫 |
220-75-218-MTke75e7xLe75jDjjqE=
| 南北
世纪花园101平57.57万元
世纪花园
清河县
219-80-225-NTcue75Ne7e75Tc=
万元
5,700元/㎡
2室2厅1卫 |
221-77-222-MTAxLe7e75je75DjjqE=
| 南北