首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
世纪花园
6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
世纪花园191平61.12万元
世纪花园
清河县
219-82-223-NjEu5c8M5c8TI5c=
万元
3,200元/㎡
4室2厅2卫 |
227-76-217-MT5c8kx5cLjDjjqE=5c8
世纪花园122平52万元
世纪花园
清河县
218-76-221-NTI55c5c8c8=
万元
4,262元/㎡
3室2厅1卫 |
223-87-221-MTIyLj5c8Dj5c8jqE=5c
世纪花园100平50万元
世纪花园
清河县
217-74-223-NT5c5c8A5c8=
万元
5,000元/㎡
2室2厅1卫 |
226-77-218-MTA5c8wL5cjDjjqE5c8=
世纪花园160平89.6万元
世纪花园
清河县
216-83-224-O5c8DkuNg5c8==5c
万元
5,600元/㎡
4室2厅1卫 |
221-75-221-MTY5cw5c8Lj5c8DjjqE=
世纪花园101平57.57万元
世纪花园
清河县
216-79-216-N5c85c8Tcu5cNTc=
万元
5,700元/㎡
2室2厅1卫 |
224-84-227-MTAxLjDjj5c85c85cqE=
世纪花园120平74.4万元
世纪花园
清河县 太行北路
220-75-222-NzQ5cuN5c85c8A==
万元
6,200元/㎡
3室2厅2卫 |
217-76-229-MT5c5c8IwLjDjj5c8qE=
| 南北
世纪花园110平76万元
世纪花园
清河县
216-79-218-N5c5c88zY=5c
万元
6,909元/㎡
3室2厅1卫 |
225-80-219-MTEw5c8LjDj5cjq5c8E=
| 南北