首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
世纪花园
6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
世纪花园100平50万元
世纪花园
清河县
216-79-222-N2a6TA=2a62a
万元
5,000元/㎡
2室2厅1卫 |
217-77-229-MT2a62aAwLjDjj2a6qE=
世纪花园122平52万元
世纪花园
清河县
217-79-219-NT2a2a66I=2a
万元
4,262元/㎡
3室2厅1卫 |
225-85-232-MTIyLjDjjq2a62aE=2a6
世纪花园101平57.57万元
世纪花园
清河县
220-74-224-NT2acuN2a2a66Tc=
万元
5,700元/㎡
2室2厅1卫 |
223-79-231-MTAxLjD2aj2a6jqE2a6=
世纪花园191平61.12万元
世纪花园
清河县
219-82-218-NjE2a6u2a6MTI2a=
万元
3,200元/㎡
4室2厅2卫 |
219-77-229-MTkx22aa6LjDjj2a6qE=
世纪花园120平74.4万元
世纪花园
清河县 太行北路
218-82-225-NzQ2a6uNA=2a62a=
万元
6,200元/㎡
3室2厅2卫 |
223-85-225-MTIwLjDj2a2a66jq2aE=
| 南北
世纪花园110平76万元
世纪花园
清河县
218-79-220-NzY2a2a66=2a
万元
6,909元/㎡
3室2厅1卫 |
220-87-228-MTEwL2a6jDjjq2a6E=2a
| 南北
世纪花园160平89.6万元
世纪花园
清河县
217-76-224-OD2a2a6ku2a6Ng==
万元
5,600元/㎡
4室2厅1卫 |
222-74-224-MT2aYwLjD2a62a6jjqE=
| 南北