首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
奥城小学周边48平28万元
奥城小学
清河县 泰山北路
219-78-222-Mjg=0e00e0e0
万元
5,833元/㎡
1室1卫 |
222-79-224-NDguMOO0e0e00e0OoQ==
奥城小学周边134平91.12万元
奥城小学
清河县 泰山北路
220-75-217-OT0e0E0euM0e0TI=
万元
6,800元/㎡
3室2厅2卫 |
227-80-217-MT0e0M0LjDj0ejqE=0e0
奥城小学周边135平92.2万元
奥城小学
清河县 泰山北路
219-81-216-O0e0TIu0e0Mg0e==
万元
6,850元/㎡
3室2厅2卫 |
227-84-224-MTM1LjDjj0e0qE=0e0e0
奥城小学周边72.51平50万元
奥城小学
清河县
216-73-220-N0e0e0e00TA=
万元
6,896元/㎡
2室2厅1卫 |
216-87-232-N0e0zIuNeOOoQ==0e0e0
奥城小学周边42平30万元
奥城小学
清河县 泰山北路
218-79-219-MzA00e0e0=0e
万元
7,143元/㎡
1室1厅1卫 |
225-82-227-NDIuMOOOoQ0e0e00e0==
奥城小学周边41平31万元
奥城小学
清河县 泰山北路
219-75-219-MzE00e0e=0e0
万元
7,561元/㎡
1室1厅1卫 |
223-86-230-NDEuMOOO0e0oQ=00e0e=