首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
奥城小学周边135平92.2万元
奥城小学
清河县 泰山北路
216-75-224-Ofefe0TIufe0Mg==
万元
6,850元/㎡
3室2厅2卫 |
225-74-219-MTfefe0M1LjDjjqfe0E=
奥城小学周边134平91.12万元
奥城小学
清河县 泰山北路
216-75-218-Ofefe0fe0TEuMTI=
万元
6,800元/㎡
3室2厅2卫 |
225-75-230-MTMfe0LjDjjqfe0fe0E=
奥城小学周边72.51平50万元
奥城小学
清河县
216-74-221-Nffee0fe0TA=
万元
6,896元/㎡
2室2厅1卫 |
226-76-231-NzIufeNeOOoQ=fe0fe0=
奥城小学周边41平31万元
奥城小学
清河县 泰山北路
217-77-223-Mzfe0feEfe0=
万元
7,561元/㎡
1室1厅1卫 |
221-79-219-NDEufe0MOffee0OOoQ==
奥城小学周边42平30万元
奥城小学
清河县 泰山北路
218-79-223-MzAfe0=ffe0e
万元
7,143元/㎡
1室1厅1卫 |
222-87-218-NDIfe0uMOOfe0OoQ==fe
奥城小学周边48平28万元
奥城小学
清河县 泰山北路
217-73-219-Mfejfe0fe0g=
万元
5,833元/㎡
1室1卫 |
216-84-224-Nfe0DguMOfe0OOofeQ==