首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
奥城小学周边48平28万元
奥城小学
清河县 泰山北路
218-74-221-Mj35g335757=
万元
5,833元/㎡
1室1卫 |
223-84-229-NDguMOOO357o35357Q==
奥城小学周边42平30万元
奥城小学
清河县 泰山北路
218-73-221-M35zA335757=
万元
7,143元/㎡
1室1厅1卫 |
223-85-218-NDI357uMOOO357oQ35==
奥城小学周边41平31万元
奥城小学
清河县 泰山北路
219-79-221-MzE=35357735
万元
7,561元/㎡
1室1厅1卫 |
223-74-231-ND35EuMOOO357oQ=357=
奥城小学周边72.51平50万元
奥城小学
清河县
218-76-223-NTA33557357=
万元
6,896元/㎡
2室2厅1卫 |
221-86-231-NzIuNe357OOoQ=35357=
奥城小学周边134平91.12万元
奥城小学
清河县 泰山北路
222-83-223-OTEuMTI335757=35
万元
6,800元/㎡
3室2厅2卫 |
218-77-224-MTM353570357LjDjjqE=
奥城小学周边135平92.2万元
奥城小学
清河县 泰山北路
221-82-225-OTIuMg357=35735=
万元
6,850元/㎡
3室2厅2卫 |
218-80-223-MTM3571L35735jDjjqE=