首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
宇联港湾
6.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
宇联港湾
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
宇联港湾88.06平58万元
宇联港湾
清河县 太行北路
218-79-221-NTg6a86a8=6a
万元
6,591元/㎡
2室2厅1卫 |
221-81-216-O6a8DguMe6a86aOOoQ==
宇联港湾97平58.2万元
宇联港湾
清河县 太行北路
222-73-219-N6aT6a8guMg=6a8=
万元
6,000元/㎡
2室2厅1卫 |
217-77-230-OT6a86acuMOOOoQ6a8==
宇联港湾85.91平45.58万元
宇联港湾
清河县 太行北路
217-76-216-N6a8D6a6a8UuNTg=
万元
5,300元/㎡
2室2厅1卫 |
218-85-221-ODU6a86a8uOeOOoQ6a==
| 南北
宇联港湾89平57.78万元
宇联港湾
清河县 太行北路
220-83-222-NTcuN6a6a88zg=6a
万元
6,499元/㎡
2室2厅1卫 |
222-85-229-ODkuMOO6a8OoQ66a8a==
| 南北
宇联港湾110平66万元
宇联港湾
清河县 太行北路
216-73-216-N6a86a6a8jY=
万元
6,000元/㎡
2室1厅1卫 |
223-84-228-MTEwLjDj6a8j66a8aqE=
| 南北
宇联港湾92平52.44万元
宇联港湾
清河县 太行北路
216-78-225-N6a8TI6auN6a8DQ=
万元
5,700元/㎡
2室2厅1卫 |
223-86-221-OTIuMO6a8OO6a8oQ=6a=
| 南北