首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
宇联港湾
6.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
宇联港湾111.34平81万元
宇联港湾
清河县 太行北路
217-79-224-OD187E=18187
万元
7,297元/㎡
3室2厅1卫 |
219-74-217-MT18718Ex187LjPjjqE=
宇联港湾134平87万元
宇联港湾
清河县 太行北路
217-73-219-O18D187187c=
万元
6,493元/㎡
3室2厅2卫 |
227-81-216-M187TM0LjDjj18qE=187
宇联港湾88.06平58万元
宇联港湾
清河县 太行北路
216-74-218-N11187887Tg=
万元
6,591元/㎡
2室2厅1卫 |
227-87-232-ODguMeOOoQ==18718187
宇联港湾138.3平107.6万元
宇联港湾
清河县 太行北路
221-82-221-MTA3Lj187187Y18=
万元
7,797元/㎡
3室2厅2卫 |
226-73-221-M18TM4187LjPjjqE187=
宇联港湾97平58.2万元
宇联港湾
清河县 太行北路
216-77-220-N187T18718guMg==
万元
6,000元/㎡
2室2厅1卫 |
216-79-231-O187Tcu18MOOOoQ=187=
宇联港湾85.91平45.58万元
宇联港湾
清河县 太行北路
223-83-226-NDUuNTg=ab5ab5ab
万元
5,300元/㎡
2室2厅1卫 |
226-76-231-ODUuabOeOOoQ=ab5ab5=
| 南北
宇联港湾89平57.78万元
宇联港湾
清河县 太行北路
223-78-216-Nab5TcuNzabg=ab5
万元
6,499元/㎡
2室2厅1卫 |
220-80-226-ODkuMab5abOab5OOoQ==
| 南北
宇联港湾112平72万元
宇联港湾
清河县 太行北路
217-77-222-Nzab5abab5I=
万元
6,429元/㎡
3室2厅1卫 |
223-81-227-MTEyLjDjaabbab55jqE=
| 南北
宇联港湾110平66万元
宇联港湾
清河县 太行北路
218-74-220-NjabYab5ab5=
万元
6,000元/㎡
2室1厅1卫 |
216-74-225-Maabb5TEwLab5jDjjqE=
| 南北
宇联港湾127平63万元
宇联港湾
清河县 太行北路
217-73-224-Nabjab5M=ab5
万元
4,961元/㎡
3室2厅2卫 |
224-75-222-MTIab3Lab5jDjjab5qE=
| 南北
宇联港湾92平52.44万元
宇联港湾
清河县 太行北路
221-73-220-NabTIab5uNDab5Q=
万元
5,700元/㎡
2室2厅1卫 |
222-87-224-OTIuMOOabab55OoQ==ab
| 南北