首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
好泰·御捷城
5.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
好泰·御捷城
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
好泰·御捷城119平75万元
好泰·御捷城
清河县
219-79-216-N7c0zU=7c07c
万元
6,303元/㎡
3室2厅2卫 |
218-73-228-M7cTE7c05LjDj7c0jqE=
好泰·御捷城118平92万元
好泰·御捷城
清河县
217-74-222-OT7c7c07c0I=
万元
7,797元/㎡
3室2厅2卫 |
224-77-219-MTE47c0L7cjDjj7c0qE=
好泰·御捷城120平78万元
好泰·御捷城
清河县
218-73-220-N7czg7c07c0=
万元
6,500元/㎡
3室2厅2卫 |
219-83-230-MTIw7c0LjDj7cjq7c0E=
| 南北
好泰·御捷城125平78.75万元
好泰·御捷城
清河县
216-73-224-N7c7c0zgu7c0NzU=
万元
6,300元/㎡
3室2厅2卫 |
224-83-231-MTI1LjDjj7c7c0qE7c0=
| 南北
好泰·御捷城124平74万元
好泰·御捷城
清河县
218-77-218-NzQ7c07c7c0=
万元
5,968元/㎡
3室2厅2卫 |
218-74-223-MT7cI7c07c00LjDjjqE=
| 南北 | 22层 | 2016年
好泰·御捷城110平74.8万元
好泰·御捷城
清河县
222-73-219-N7cz7c0QuOA=7c0=
万元
6,800元/㎡
3室2厅1卫 |
226-76-222-MTEw7cL7c0jDjjqE7c0=
| 南北 | 22层 | 2016年
好泰·御捷城125平90.24万元
好泰·御捷城
清河县
220-79-223-OTAuM7c77c0c0jQ=
万元
7,200元/㎡
3室2厅2卫 |
219-78-230-MTI17c7c0LjDjjq7c0E=
| 南北 | 2层/共26层 | 2016年
好泰·御捷城106平66万元
好泰·御捷城
清河县
218-73-224-N7cjY7c0=7c0
万元
6,226元/㎡
3室2厅1卫 |
227-79-227-MTA2LjD7cjjq7c0E=7c0
| 南北 | 2层/共26层 | 2016年