首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
好泰·御捷城
5.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
好泰·御捷城119平75万元
好泰·御捷城
清河县
217-74-221-Nzfcffc8c8U=
万元
6,303元/㎡
3室2厅2卫 |
216-79-218-Mffc8c8TE5fcLjDjjqE=
好泰·御捷城86平48万元
好泰·御捷城
清河县
217-74-225-NDfcfc8g=fc8
万元
5,581元/㎡
2室2厅1卫 |
225-81-224-ODYuMOOOfc8ofcQfc8==
好泰·御捷城118平92万元
好泰·御捷城
清河县
219-77-220-OTI=fc8ffcc8
万元
7,797元/㎡
3室2厅2卫 |
222-85-226-MTE4LjDfc8fc8jjqfcE=
好泰·御捷城120平78万元
好泰·御捷城
清河县
217-79-222-Nzfc8gfc8=fc
万元
6,500元/㎡
3室2厅2卫 |
217-79-220-MTfcfc88IwfcLjDjjqE=
| 南北
好泰·御捷城125平78.75万元
好泰·御捷城
清河县
220-75-224-NzgfcuNffc8c8zU=
万元
6,300元/㎡
3室2厅2卫 |
217-73-228-MfcTfc8I1LjDfc8jjqE=
| 南北
好泰·御捷城124平74万元
好泰·御捷城
清河县
217-76-225-Nzfcfc8Q=fc8
万元
5,968元/㎡
3室2厅2卫 |
226-81-222-MTI0Ljfc8DjjfcqEfc8=
| 南北 | 22层 | 2016年
好泰·御捷城110平74.8万元
好泰·御捷城
清河县
223-83-224-NzQuOA==fc8fc8fc
万元
6,800元/㎡
3室2厅1卫 |
227-84-219-MTEfc8wLjDjjqE=fcfc8
| 南北 | 22层 | 2016年
好泰·御捷城125平90.24万元
好泰·御捷城
清河县
219-80-227-OTAufc8Mfcjfc8Q=
万元
7,200元/㎡
3室2厅2卫 |
225-77-227-MTI1LfcjDjjfc8qfc8E=
| 南北 | 2层/共26层 | 2016年
好泰·御捷城90.98平59.97万元
好泰·御捷城
清河县
218-79-224-NTkfc8uffc8cOTc=
万元
6,590元/㎡
2室2厅2卫 |
227-83-217-Ofc8TEuMOOOoQ=fc=fc8
| 南北 | 2层/共26层 | 2016年
好泰·御捷城106平66万元
好泰·御捷城
清河县
216-74-219-Nfffc8cc8jY=
万元
6,226元/㎡
3室2厅1卫 |
225-78-222-MTA2Ljfc8fcDjjqfc8E=
| 南北 | 2层/共26层 | 2016年
好泰·御捷城86.65平61万元
好泰·御捷城
清河县
217-78-224-Njfc8Efcfc8=
万元
7,011元/㎡
2室2厅1卫 |
220-83-223-ODYuNfcfc88+OOfcoQ==
| 南北 | 2层/共26层 | 2016年