首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
好泰·御捷城
5.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
好泰·御捷城125平78.75万元
好泰·御捷城
清河县
217-82-226-NzcbbguNzUccbbb=
万元
6,300元/㎡
3室2厅2卫 |
218-78-217-MTcbbIcbbcb1LjDjjqE=
好泰·御捷城125平90.24万元
好泰·御捷城
清河县
222-78-222-OTAuMjccbbbQcbb=
万元
7,200元/㎡
3室2厅2卫 |
220-82-228-MTI1LcbbjDcbjcbbjqE=
| 2层/共26层
好泰·御捷城124平74万元
好泰·御捷城
清河县
219-75-221-NzQcb=cbbcbb
万元
5,968元/㎡
3室2厅2卫 |
226-78-220-MTI0LcbbjcbDjjqEcbb=
| 22层 | 南北 | 2016年
好泰·御捷城120平78万元
好泰·御捷城
清河县
219-79-220-Nzg=ccbbbbcb
万元
6,500元/㎡
3室2厅2卫 |
218-80-224-MTIcbbwLccbbbjDjjqE=
| 22层 | 南北 | 2016年
好泰·御捷城119平75万元
好泰·御捷城
清河县
219-79-220-NzU=44cccc4c
万元
6,303元/㎡
3室2厅2卫 |
219-84-226-MTE54ccLjDj4ccj4cqE=
| 22层 | 南北 | 2016年
好泰·御捷城118平92万元
好泰·御捷城
清河县
218-79-220-OTI4c4ccc=4c
万元
7,797元/㎡
3室2厅2卫 |
222-74-231-MT4cE4LjD4ccjjqE4cc=
| 22层 | 南北 | 2016年
好泰·御捷城110平74.8万元
好泰·御捷城
清河县
221-82-221-NzQuOA4cc4cc=4c=
万元
6,800元/㎡
3室2厅1卫 |
218-76-217-MT4ccE44cccwLjDjjqE=
| 22层 | 南北 | 2016年
好泰·御捷城106平66万元
好泰·御捷城
清河县
219-74-220-Nj4cY4cc=4cc
万元
6,226元/㎡
3室2厅1卫 |
223-74-230-MT4cA2LjDj4ccjq4ccE=
| 22层 | 南北 | 2016年
好泰·御捷城90.98平59.97万元
好泰·御捷城
清河县
222-82-226-NTkuOTc4cc44ccc=
万元
6,590元/㎡
2室2厅2卫 |
220-74-220-OT4cE4ccuM4ccOOOoQ==
| 22层 | 南北 | 2016年
好泰·御捷城86.65平61万元
好泰·御捷城
清河县
219-79-217-Nj4ccE=4cc4c
万元
7,011元/㎡
2室2厅1卫 |
220-76-232-ODYu4cN4cc+OOoQ==4cc
| 22层 | 南北 | 2016年
好泰·御捷城86平48万元
好泰·御捷城
清河县
219-79-224-NDg=4cc4c4cc
万元
5,581元/㎡
2室2厅1卫 |
221-81-216-O4ccDYuMO4cc4cOOoQ==
| 22层 | 南北 | 2016年