首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
好泰·御捷城
5.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
好泰·御捷城86平48万元
好泰·御捷城
清河县
218-76-224-NDgccff8=cf8
万元
5,581元/㎡
2室2厅1卫 |
218-77-224-ODYcfcf8ucf8MOOOoQ==
好泰·御捷城86.65平61万元
好泰·御捷城
清河县
216-73-216-Ncf8cfcf8jE=
万元
7,011元/㎡
2室2厅1卫 |
225-76-225-ODYucfN+OOcf8oQcf8==
好泰·御捷城90.98平59.97万元
好泰·御捷城
清河县
220-77-225-NTkuOcfcf8cf8Tc=
万元
6,590元/㎡
2室2厅2卫 |
226-80-229-OTEuMOOOcfoQ=ccf8f8=
好泰·御捷城106平66万元
好泰·御捷城
清河县
217-78-216-Ncf8jcf8Ycf=
万元
6,226元/㎡
3室2厅1卫 |
222-87-228-MTA2LjDcf8jjqcf8E=cf
| 2016年
好泰·御捷城110平74.8万元
好泰·御捷城
清河县
217-81-218-Nzccf8f8QuOAcf==
万元
6,800元/㎡
3室2厅1卫 |
225-85-221-MTEwLjcf8Djjqcf8cfE=
| 2016年
好泰·御捷城118平92万元
好泰·御捷城
清河县
217-75-223-OTccff8Icf8=
万元
7,797元/㎡
3室2厅2卫 |
219-82-218-MTEcf84cf8LjDcfjjqE=
| 2016年
好泰·御捷城119平75万元
好泰·御捷城
清河县
219-77-218-NzUcf8=ccff8
万元
6,303元/㎡
3室2厅2卫 |
226-80-224-MTE5LjDjccf8fjqEcf8=
| 2016年
好泰·御捷城120平78万元
好泰·御捷城
清河县
217-73-224-Ncfzcf8g=cf8
万元
6,500元/㎡
3室2厅2卫 |
217-86-222-MTcf8Iwcf8LjDjjqEcf=
| 2016年 | 南北
好泰·御捷城124平74万元
好泰·御捷城
清河县
219-74-217-Nzcf8cfQ=cf8
万元
5,968元/㎡
3室2厅2卫 |
216-84-218-Mcfcf88TI0LjDjjcfqE=
| 2016年 | 南北 | 22层
好泰·御捷城125平78.75万元
好泰·御捷城
清河县
222-82-228-NzguNzUcf8cf=cf8
万元
6,300元/㎡
3室2厅2卫 |
227-83-229-MTI1LjDjjqEcf=cf8cf8
| 2016年 | 南北 | 22层
好泰·御捷城125平90.24万元
好泰·御捷城
清河县
218-83-218-OTAcf8cf8uMjQ=cf
万元
7,200元/㎡
3室2厅2卫 |
217-77-230-MTcf8cfI1LjDjjqcf8E=
| 2016年 | 南北 | 2层/共26层