首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
好泰·御捷城
5.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
好泰·御捷城
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
好泰·御捷城119平75万元
好泰·御捷城
清河县
216-73-222-NafafbzafbU=
万元
6,303元/㎡
3室2厅2卫 |
222-78-222-MTE5LjaafbfDafbjjqE=
好泰·御捷城118平92万元
好泰·御捷城
清河县
217-74-219-OTafafbafbI=
万元
7,797元/㎡
3室2厅2卫 |
217-78-225-MTafbEaf4LafbjDjjqE=
好泰·御捷城120平78万元
好泰·御捷城
清河县
217-79-223-Nzafbg=aafbf
万元
6,500元/㎡
3室2厅2卫 |
218-78-226-MTIafbafwLjafbDjjqE=
| 南北
好泰·御捷城125平78.75万元
好泰·御捷城
清河县
219-82-216-NafbzguafbNzUaf=
万元
6,300元/㎡
3室2厅2卫 |
221-78-216-MafbTI1LjafafbDjjqE=
| 南北
好泰·御捷城124平74万元
好泰·御捷城
清河县
218-77-221-NzQafaafbfb=
万元
5,968元/㎡
3室2厅2卫 |
220-76-227-MTI0afLafbjDafbjjqE=
| 南北 | 22层 | 2016年
好泰·御捷城110平74.8万元
好泰·御捷城
清河县
219-76-224-NzQuafafbafbOA==
万元
6,800元/㎡
3室2厅1卫 |
218-85-216-MafbTEafbwLjDjjqafE=
| 南北 | 22层 | 2016年
好泰·御捷城125平90.24万元
好泰·御捷城
清河县
220-75-219-OTAaafbfuMafbjQ=
万元
7,200元/㎡
3室2厅2卫 |
227-78-226-MTI1LjafDjjafbqE=afb
| 南北 | 2层/共26层 | 2016年
好泰·御捷城106平66万元
好泰·御捷城
清河县
218-77-221-NjYafaafbfb=
万元
6,226元/㎡
3室2厅1卫 |
220-86-232-MTA2LafbjDjjqEaf=afb
| 南北 | 2层/共26层 | 2016年