首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
好泰·御捷城
5.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
好泰·御捷城124平69.5万元
好泰·御捷城
清河县
219-81-228-Njku81bNQ81==81b
万元
5,605元/㎡
2室2厅2卫 |
219-78-229-MTI08181bLjDjj81bqE=
好泰·御捷城182.36平100.3万元
好泰·御捷城
清河县
218-83-216-M81bTA81bwLjM=81
万元
5,500元/㎡
2室2厅2卫 |
217-77-225-MT81b81gyL81bjTjjqE=
好泰·御捷城119平75万元
好泰·御捷城
清河县
218-75-222-NzU818181bb=
万元
6,303元/㎡
3室2厅2卫 |
218-82-220-MTE8181bb5LjD81jjqE=
好泰·御捷城86平48万元
好泰·御捷城
清河县
219-73-224-N81Dg=81b81b
万元
5,581元/㎡
2室2厅1卫 |
221-80-217-OD81bYuMO8181bOOoQ==
好泰·御捷城118平92万元
好泰·御捷城
清河县
216-76-219-O81b81b81TI=
万元
7,797元/㎡
3室2厅2卫 |
224-87-225-MTE4LjDjj881b1bqE=81
好泰·御捷城120平78万元
好泰·御捷城
清河县
218-76-219-Nzg881b811b=
万元
6,500元/㎡
3室2厅2卫 |
224-85-229-MTIwLjDjj81bq881b1E=
| 南北
好泰·御捷城125平78.75万元
好泰·御捷城
清河县
219-74-225-Nz81gu81bN81bzU=
万元
6,300元/㎡
3室2厅2卫 |
222-76-217-MT81bI181LjD81bjjqE=
| 南北
好泰·御捷城124平74万元
好泰·御捷城
清河县
216-79-220-N81bz81bQ=81
万元
5,968元/㎡
3室2厅2卫 |
226-73-217-M881b1TI0LjDjjqE81b=
| 南北 | 22层 | 2016年
好泰·御捷城110平74.8万元
好泰·御捷城
清河县
216-83-218-N8181bbzQuOA==81
万元
6,800元/㎡
3室2厅1卫 |
216-79-227-M81bTEw81LjD81bjjqE=
| 南北 | 22层 | 2016年