首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
好泰·御捷城
5.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
好泰·御捷城125平78.75万元
好泰·御捷城
清河县
217-74-223-Nzc9c9fgc9fuNzU=
万元
6,300元/㎡
3室2厅2卫 |
224-86-217-MTc9fI1LjDjjc9fqEc9=
好泰·御捷城125平90.24万元
好泰·御捷城
清河县
222-74-228-OTc9AuMjQc9f=c9f
万元
7,200元/㎡
3室2厅2卫 |
221-86-224-MTI1Ljc9fc9fDjjqEc9=
| 2层/共26层
好泰·御捷城124平74万元
好泰·御捷城
清河县
219-78-217-Nzc9fQ=c9c9f
万元
5,968元/㎡
3室2厅2卫 |
226-76-230-MTI0c9LjDjjqEc9c9ff=
| 22层 | 南北 | 2016年
好泰·御捷城120平78万元
好泰·御捷城
清河县
219-78-217-Nzc9fg=c9c9f
万元
6,500元/㎡
3室2厅2卫 |
227-73-227-Mc9TIwLjDjjqc9fE=c9f
| 22层 | 南北 | 2016年
好泰·御捷城119平75万元
好泰·御捷城
清河县
217-76-217-Nzc9fc9c9fU=
万元
6,303元/㎡
3室2厅2卫 |
217-75-225-MTcc99fE5Lc9fjDjjqE=
| 22层 | 南北 | 2016年
好泰·御捷城118平92万元
好泰·御捷城
清河县
216-75-222-Oc9c9fTc9fI=
万元
7,797元/㎡
3室2厅2卫 |
224-73-226-Mc9TE4LjDjjc9fc9fqE=
| 22层 | 南北 | 2016年
好泰·御捷城110平74.8万元
好泰·御捷城
清河县
222-81-226-NzQuOA=c9c9c9ff=
万元
6,800元/㎡
3室2厅1卫 |
224-77-227-MTEwLc9jDjjcc9f9fqE=
| 22层 | 南北 | 2016年
好泰·御捷城106平66万元
好泰·御捷城
清河县
216-74-220-Ncc99c9ffjY=
万元
6,226元/㎡
3室2厅1卫 |
220-74-228-MTc9A2Lc9fjDjc9fjqE=
| 22层 | 南北 | 2016年
好泰·御捷城90.98平59.97万元
好泰·御捷城
清河县
217-73-223-Nc9Tc9fkc9fuOTc=
万元
6,590元/㎡
2室2厅2卫 |
220-73-226-Oc9TEuMc9fOc9fOOoQ==
| 22层 | 南北 | 2016年
好泰·御捷城86.65平61万元
好泰·御捷城
清河县
216-75-217-Ncc9f9c9fjE=
万元
7,011元/㎡
2室2厅1卫 |
218-79-220-ODYc9c9ffuc9N+OOoQ==
| 22层 | 南北 | 2016年
好泰·御捷城86平48万元
好泰·御捷城
清河县
218-76-221-NDgcc9c9f9f=
万元
5,581元/㎡
2室2厅1卫 |
220-76-226-ODYuc9Mc9fOc9fOOoQ==
| 22层 | 南北 | 2016年