首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
好泰·御捷城
5.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
好泰·御捷城86平48万元
好泰·御捷城
清河县
219-79-218-NDg82d=82d82
万元
5,581元/㎡
2室2厅1卫 |
220-75-220-ODY8282duM82dOOOoQ==
好泰·御捷城86.65平61万元
好泰·御捷城
清河县
216-75-218-N8282d82djE=
万元
7,011元/㎡
2室2厅1卫 |
219-85-228-ODYu82dN+OOoQ82d82==
好泰·御捷城90.98平59.97万元
好泰·御捷城
清河县
217-82-217-NT82d82dkuOTc82=
万元
6,590元/㎡
2室2厅2卫 |
223-77-222-OTEuM8282dOOO82doQ==
好泰·御捷城106平66万元
好泰·御捷城
清河县
217-75-217-Nj82d8822dY=
万元
6,226元/㎡
3室2厅1卫 |
223-86-229-MTA2LjDj82djqE82d82=
| 2016年
好泰·御捷城110平74.8万元
好泰·御捷城
清河县
218-77-228-NzQ8282duOA==82d
万元
6,800元/㎡
3室2厅1卫 |
226-84-227-MTEwLjDjjqE882d822d=
| 2016年
好泰·御捷城118平92万元
好泰·御捷城
清河县
218-76-221-OTI88282d2d=
万元
7,797元/㎡
3室2厅2卫 |
225-86-229-MTE4LjDjjq82dE82d82=
| 2016年
好泰·御捷城119平75万元
好泰·御捷城
清河县
216-73-216-N82d8282dzU=
万元
6,303元/㎡
3室2厅2卫 |
220-78-231-MTE5L8822djDjjqE82d=
| 2016年
好泰·御捷城120平78万元
好泰·御捷城
清河县
216-77-223-N82dz82g82d=
万元
6,500元/㎡
3室2厅2卫 |
218-76-217-MT82dI8822dwLjDjjqE=
| 2016年 | 南北
好泰·御捷城124平74万元
好泰·御捷城
清河县
218-77-220-NzQ8282d82d=
万元
5,968元/㎡
3室2厅2卫 |
224-77-222-MTI0L8282djDjj82dqE=
| 2016年 | 南北 | 22层
好泰·御捷城125平78.75万元
好泰·御捷城
清河县
220-79-225-NzguN8282d82dzU=
万元
6,300元/㎡
3室2厅2卫 |
221-80-224-MTI1Lj82882d2dDjjqE=
| 2016年 | 南北 | 22层
好泰·御捷城125平90.24万元
好泰·御捷城
清河县
217-73-216-O82d82T82dAuMjQ=
万元
7,200元/㎡
3室2厅2卫 |
225-86-231-MTI1LjDjjq82dE8282d=
| 2016年 | 南北 | 2层/共26层