首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
好泰·御捷城
5.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
好泰·御捷城118平92万元
好泰·御捷城
清河县
219-78-220-OTI=66f8f6f8
万元
7,797元/㎡
3室2厅2卫 |
220-73-223-M6fTE4L66f8f8jDjjqE=
好泰·御捷城125平90.24万元
好泰·御捷城
清河县
221-78-221-OTAuMj6f86f6f8Q=
万元
7,200元/㎡
3室2厅2卫 |
224-74-221-MT6fI16f8LjDjj6f8qE=
| 2层/共26层
好泰·御捷城86.65平61万元
好泰·御捷城
清河县
217-78-222-Nj6f8E66f8f=
万元
7,011元/㎡
2室2厅1卫 |
223-78-224-ODYuN+6fO6f8O6f8oQ==
| 2层/共26层
好泰·御捷城110平74.8万元
好泰·御捷城
清河县
220-79-225-NzQuO6f6f86f8A==
万元
6,800元/㎡
3室2厅1卫 |
227-79-226-MTEwLjD6fjj6f8qE=6f8
| 2层/共26层
好泰·御捷城90.98平59.97万元
好泰·御捷城
清河县
216-77-218-N6f6f88T6fkuOTc=
万元
6,590元/㎡
2室2厅2卫 |
217-84-232-OT6f8EuMOOOo6fQ==6f8
| 2层/共26层
好泰·御捷城120平78万元
好泰·御捷城
清河县
218-78-222-Nzg6f866f8f=
万元
6,500元/㎡
3室2厅2卫 |
218-75-229-MTI6f6f8wLjDjj6f8qE=
| 2层/共26层 | 南北
好泰·御捷城119平75万元
好泰·御捷城
清河县
218-79-218-NzU6f86f8=6f
万元
6,303元/㎡
3室2厅2卫 |
227-81-222-MTE5LjD6f8jj6fqE=6f8
| 2层/共26层 | 南北
好泰·御捷城125平78.75万元
好泰·御捷城
清河县
218-73-217-N66f8fzg6f8uNzU=
万元
6,300元/㎡
3室2厅2卫 |
216-82-223-M6f8TI1L6f8jD6fjjqE=
| 2层/共26层 | 南北
好泰·御捷城106平66万元
好泰·御捷城
清河县
218-74-216-N6f8j6fY6f8=
万元
6,226元/㎡
3室2厅1卫 |
219-75-223-MTA6f26f6f88LjDjjqE=
| 2层/共26层 | 南北 | 2016年
好泰·御捷城124平74万元
好泰·御捷城
清河县
219-74-223-Nz6fQ=6f6f88
万元
5,968元/㎡
3室2厅2卫 |
216-78-226-M6f8TI6f0Lj6f8DjjqE=
| 22层 | 南北 | 2016年
好泰·御捷城86平48万元
好泰·御捷城
清河县
216-73-219-N6f66f8f8Dg=
万元
5,581元/㎡
2室2厅1卫 |
225-76-224-ODYu6fMOO6f8OoQ6f8==
| 22层 | 南北 | 2016年