首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
好泰·御捷城
5.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
好泰·御捷城118平92万元
好泰·御捷城
清河县
219-78-217-OT01eI=0101e
万元
7,797元/㎡
3室2厅2卫 |
220-85-216-M01eTE4L01ejDjjq01E=
好泰·御捷城125平90.24万元
好泰·御捷城
清河县
221-73-223-O01TAuMj01e01eQ=
万元
7,200元/㎡
3室2厅2卫 |
218-81-220-MTI0101ee1Lj01DjjqE=
| 2层/共26层
好泰·御捷城125平78.75万元
好泰·御捷城
清河县
218-76-224-Nzg0011eu01eNzU=
万元
6,300元/㎡
3室2厅2卫 |
224-77-224-MTI1L01jD01ejj01eqE=
| 2层/共26层
好泰·御捷城120平78万元
好泰·御捷城
清河县
216-74-220-N001101eezg=
万元
6,500元/㎡
3室2厅2卫 |
224-86-220-MTIwL01ejDjj01eqE01=
| 2层/共26层 | 南北
好泰·御捷城119平75万元
好泰·御捷城
清河县
219-77-216-N01ezU=0011e
万元
6,303元/㎡
3室2厅2卫 |
227-77-230-MTE5L01jDjjqE=001e1e
| 2层/共26层 | 南北
好泰·御捷城110平74.8万元
好泰·御捷城
清河县
223-74-223-Nz01QuOA01e==01e
万元
6,800元/㎡
3室2厅1卫 |
217-81-223-MT01eEwL01ej01DjjqE=
| 2层/共26层 | 南北
好泰·御捷城124平74万元
好泰·御捷城
清河县
216-74-220-N001101eezQ=
万元
5,968元/㎡
3室2厅2卫 |
224-79-217-MT01eI0LjD01jj01eqE=
| 22层 | 南北 | 2016年
好泰·御捷城106平66万元
好泰·御捷城
清河县
216-78-219-N01e01ejY01=
万元
6,226元/㎡
3室2厅1卫 |
224-79-227-MTA2LjD01jj001e1eqE=
| 22层 | 南北 | 2016年
好泰·御捷城86.65平61万元
好泰·御捷城
清河县
216-77-224-N01ej01E=01e
万元
7,011元/㎡
2室2厅1卫 |
224-76-230-ODYu01N+OOo01eQ01e==
| 22层 | 南北 | 2016年
好泰·御捷城90.98平59.97万元
好泰·御捷城
清河县
216-73-222-N0101eT01ekuOTc=
万元
6,590元/㎡
2室2厅2卫 |
217-87-229-OT01eEuMOOOoQ=01e=01
| 22层 | 南北 | 2016年
好泰·御捷城86平48万元
好泰·御捷城
清河县
219-79-224-NDg=01e0101e
万元
5,581元/㎡
2室2厅1卫 |
222-87-224-ODYuMOO0101eeOoQ==01
| 22层 | 南北 | 2016年