首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
银河御府
6.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
银河御府
住宅
出售
3室
100-150㎡
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
银河御府117平68万元
银河御府
清河县 嵩山中路
219-76-222-Njg=b4bb4f4f
万元
5,812元/㎡
3室2厅2卫 |
227-79-219-MTE3b4fLjDb4jjqE=b4f
银河御府112平70万元
银河御府
清河县 嵩山中路
219-75-223-NzAb4=b4b4ff
万元
6,250元/㎡
3室2厅1卫 |
217-79-217-MTb4fb4fEyb4LjDjjqE=
银河御府102平56.1万元
银河御府
清河县
220-79-220-NTYuMb4fb4b4fQ==
万元
5,500元/㎡
3室1厅1卫 |
217-75-224-MTbb44fAyb4fLjDjjqE=
银河御府107平63.13万元
银河御府
清河县 嵩山中路
221-73-220-Nb4jMb4fuMTb4fM=
万元
5,900元/㎡
3室2厅1卫 |
225-84-229-MTA3LjDjjqb4b4b4ffE=
银河御府108平62.64万元
银河御府
清河县 嵩山中路
219-82-217-Njb4fIub4fNjQb4=
万元
5,800元/㎡
3室1厅1卫 |
222-76-229-MTA4b4LjDb4fjjb4fqE=
银河御府103平62万元
银河御府
清河县 嵩山中路
219-74-218-Njbb4f4I=b4f
万元
6,019元/㎡
3室2厅1卫 |
224-74-227-MTb4AzLjDjjbb4f4fqE=
| 南北
银河御府113平70万元
银河御府
清河县 嵩山中路
219-79-216-Nb4fzA=b4fb4
万元
6,195元/㎡
3室2厅1卫 |
223-74-223-MTb4EzLjb4fDjb4fjqE=
| 南北
银河御府111.33平77.7万元
银河御府
清河县 嵩山中路
221-79-216-Nb4fzcuNwbb44f==
万元
7,000元/㎡
3室2厅1卫 |
217-84-218-MTbb4f4fExLjPjjb4qE=
| 南北
银河御府104平63.44万元
银河御府
清河县 嵩山中路
220-77-218-NjMb4fuNb4b4fDQ=
万元
6,100元/㎡
3室1厅1卫 |
227-76-216-Mb4fTA0b4LjDjjqE=b4f
| 南北
银河御府115平71.3万元
银河御府
清河县
222-80-226-NzEuMw=bb44b4ff=
万元
6,200元/㎡
3室2厅1卫 |
226-75-217-MTb4fEb41LjDjjqEb4f=
| 南北
银河御府118平73万元
银河御府
清河县 嵩山中路
218-73-218-Nb4b4fzMb4f=
万元
6,197元/㎡
3室2厅1卫 |
227-84-222-MTE4LjDb4fjjqE=b4b4f
| 南北