首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
银河御府
6.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
银河御府
住宅
出售
100-150㎡
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
银河御府117平68万元
银河御府
清河县 嵩山中路
217-73-220-N34j334444g=
万元
5,812元/㎡
3室2厅2卫 |
221-82-217-MT344E3Lj344D34jjqE=
银河御府112平70万元
银河御府
清河县 嵩山中路
217-73-224-N34z344A=344
万元
6,250元/㎡
3室2厅1卫 |
217-83-230-MT344EyLjDj34jq344E=
银河御府102平56.1万元
银河御府
清河县
223-77-219-NTYu344M34Q==344
万元
5,500元/㎡
3室1厅1卫 |
220-80-220-MTAyL34434434jDjjqE=
银河御府107平63.13万元
银河御府
清河县 嵩山中路
222-76-225-NjMu34MTM334444=
万元
5,900元/㎡
3室2厅1卫 |
227-79-225-MTA3LjD34j344jqE=344
银河御府108平62.64万元
银河御府
清河县 嵩山中路
219-73-223-N34jIu343444NjQ=
万元
5,800元/㎡
3室1厅1卫 |
223-81-220-MTA4L344jDj33444jqE=
银河御府103平62万元
银河御府
清河县 嵩山中路
219-79-219-NjI=34434434
万元
6,019元/㎡
3室2厅1卫 |
221-79-232-MTAzLj33444DjjqE=344
| 南北
银河御府113平70万元
银河御府
清河县 嵩山中路
218-79-216-N344zA344=34
万元
6,195元/㎡
3室2厅1卫 |
221-73-228-M34TEzLj344Dj344jqE=
| 南北
银河御府111.33平77.7万元
银河御府
清河县 嵩山中路
218-83-217-Nz344c344uNw==34
万元
7,000元/㎡
3室2厅1卫 |
223-78-227-MTExLj34Pj343444jqE=
| 南北
银河御府104平63.44万元
银河御府
清河县 嵩山中路
223-74-216-N344j34MuNDQ=344
万元
6,100元/㎡
3室1厅1卫 |
222-74-223-MT34A0Lj344D344jjqE=
| 南北
银河御府115平71.3万元
银河御府
清河县
216-79-222-N344zEu34434Mw==
万元
6,200元/㎡
3室2厅1卫 |
223-75-217-MT344E341LjDj344jqE=
| 南北
银河御府118平73万元
银河御府
清河县 嵩山中路
219-73-216-N34434zM=344
万元
6,197元/㎡
3室2厅1卫 |
220-81-223-MTE4L344344j34DjjqE=
| 南北