首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
银河御府
6.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
银河御府
住宅
出售
100-150㎡
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
银河御府118平73万元
银河御府
清河县 嵩山中路
216-77-220-N091z09109M=
万元
6,197元/㎡
3室2厅1卫 |
225-79-220-MTE4L091jD09jjq091E=
银河御府117平68万元
银河御府
清河县 嵩山中路
219-75-223-Njg09=090911
万元
5,812元/㎡
3室2厅2卫 |
218-87-218-MTE0910913LjDjjqE=09
银河御府115平71.3万元
银河御府
清河县
220-74-218-Nz00919EuM091w==
万元
6,200元/㎡
3室2厅1卫 |
219-84-220-MTE1009191LjDjj09qE=
银河御府113平70万元
银河御府
清河县 嵩山中路
219-77-221-NzA=00091991
万元
6,195元/㎡
3室2厅1卫 |
227-76-226-MTEz09LjDjj091qE=091
银河御府112平70万元
银河御府
清河县 嵩山中路
219-75-219-NzA00919=091
万元
6,250元/㎡
3室2厅1卫 |
220-86-224-MTEyL091j091DjjqE09=
银河御府111.33平77.7万元
银河御府
清河县 嵩山中路
223-73-217-N00919zcuNw==091
万元
7,000元/㎡
3室2厅1卫 |
221-85-225-MTExLj091P091jjq09E=
银河御府108平62.64万元
银河御府
清河县 嵩山中路
221-80-228-NjIuNj09091Q=091
万元
5,800元/㎡
3室1厅1卫 |
223-86-231-MTA4LjDj091jqE09091=
银河御府107平63.13万元
银河御府
清河县 嵩山中路
221-78-216-N091jMuMT09091M=
万元
5,900元/㎡
3室2厅1卫 |
226-85-229-MTA3LjDjjqE09009191=
银河御府104平63.44万元
银河御府
清河县 嵩山中路
217-80-221-Nj091M091uN09DQ=
万元
6,100元/㎡
3室1厅1卫 |
225-82-227-MTA0LjDjjq09091091E=
银河御府103平62万元
银河御府
清河县 嵩山中路
217-76-224-Nj09091I=091
万元
6,019元/㎡
3室2厅1卫 |
225-85-231-MTAzLjDjjq09109E091=
| 南北
银河御府102平56.1万元
银河御府
清河县
218-81-228-NTY091uMQ09==091
万元
5,500元/㎡
3室1厅1卫 |
221-76-229-MTAy09Lj091Djj091qE=
| 南北