首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
银河御府
6.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
银河御府
住宅
出售
100-150㎡
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
银河御府102平56.1万元
银河御府
清河县
221-74-217-NTc36c3YuMQc36==
万元
5,500元/㎡
3室1厅1卫 |
216-73-223-Mc3c36TAc36yLjDjjqE=
银河御府103平62万元
银河御府
清河县 嵩山中路
218-78-217-Njc36Ic36c3=
万元
6,019元/㎡
3室2厅1卫 |
224-75-228-MTAc3zLjDjjc3c366qE=
| 南北
银河御府104平63.44万元
银河御府
清河县 嵩山中路
218-82-225-NjMc36uNDQc36c3=
万元
6,100元/㎡
3室1厅1卫 |
217-74-218-MTcc363c36A0LjDjjqE=
| 南北
银河御府107平63.13万元
银河御府
清河县 嵩山中路
216-79-224-Nc36jMuc3c36MTM=
万元
5,900元/㎡
3室2厅1卫 |
223-75-226-MTAc33LjDjcc3636jqE=
| 南北
银河御府108平62.64万元
银河御府
清河县 嵩山中路
219-76-221-NjIuc3c36c36NjQ=
万元
5,800元/㎡
3室1厅1卫 |
223-76-217-MTc36A4c3LjDjc36jqE=
| 南北
银河御府111.33平77.7万元
银河御府
清河县 嵩山中路
222-82-219-Nzcuc36Nw=c36c3=
万元
7,000元/㎡
3室2厅1卫 |
226-86-221-MTExLjc36PjjqEc36c3=
| 南北
银河御府112平70万元
银河御府
清河县 嵩山中路
217-77-217-Nzc36c36c3A=
万元
6,250元/㎡
3室2厅1卫 |
221-77-222-MTEyLc3c36jc36DjjqE=
| 南北
银河御府113平70万元
银河御府
清河县 嵩山中路
216-77-218-Nc3c366zc3A=
万元
6,195元/㎡
3室2厅1卫 |
227-84-222-MTEzLjDc36jjqE=c3c36
| 南北
银河御府115平71.3万元
银河御府
清河县
216-82-228-Nc36zEuMw=c3=c36
万元
6,200元/㎡
3室2厅1卫 |
225-81-218-MTEc361LjDjjc3qc36E=
| 南北
银河御府117平68万元
银河御府
清河县 嵩山中路
217-79-219-Njc3c366g=c3
万元
5,812元/㎡
3室2厅2卫 |
225-81-227-MTE3LjDjjc3qc36c36E=
| 南北
银河御府118平73万元
银河御府
清河县 嵩山中路
219-75-220-NzMc3c36=c36
万元
6,197元/㎡
3室2厅1卫 |
218-77-222-MTEc3c3c3664LjDjjqE=
| 南北