首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
银河御府
6.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
银河御府
住宅
出售
100-150㎡
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
银河御府111.33平77.7万元
银河御府
清河县 嵩山中路
216-79-228-N40fzcu40Nw==40f
万元
7,000元/㎡
3室2厅1卫 |
220-82-223-MTExL40f40fjP40jjqE=
银河御府112平70万元
银河御府
清河县 嵩山中路
216-79-216-N40f40fzA=40
万元
6,250元/㎡
3室2厅1卫 |
218-73-226-M40TE40fyLj40fDjjqE=
银河御府115平71.3万元
银河御府
清河县
223-74-216-N40fz40EuMw==40f
万元
6,200元/㎡
3室2厅1卫 |
224-78-223-MTE1Lj4040fDjj40fqE=
银河御府118平73万元
银河御府
清河县 嵩山中路
218-75-224-NzM4040f=40f
万元
6,197元/㎡
3室2厅1卫 |
224-83-219-MTE440fLjDjj4040fqE=
银河御府113平70万元
银河御府
清河县 嵩山中路
217-79-219-Nz4040ffA=40
万元
6,195元/㎡
3室2厅1卫 |
226-86-218-MTE40fzLjDjjqE40f40=
银河御府104平63.44万元
银河御府
清河县 嵩山中路
220-83-226-NjMuN40fDQ=40f40
万元
6,100元/㎡
3室1厅1卫 |
222-78-222-MTA0Lj440f0D40fjjqE=
银河御府103平62万元
银河御府
清河县 嵩山中路
219-76-218-NjI40f=4040f
万元
6,019元/㎡
3室2厅1卫 |
227-84-220-MTAzL40fjDjjqE=4040f
| 南北
银河御府107平63.13万元
银河御府
清河县 嵩山中路
220-80-221-NjMuM440f0f40TM=
万元
5,900元/㎡
3室2厅1卫 |
223-80-229-MTA3LjDj4040fj40fqE=
| 南北
银河御府117平68万元
银河御府
清河县 嵩山中路
216-74-217-N440f400fjg=
万元
5,812元/㎡
3室2厅2卫 |
216-86-231-M40fTE3LjDjjqE4040f=
| 南北
银河御府108平62.64万元
银河御府
清河县 嵩山中路
217-74-226-Nj4040fIuNj40fQ=
万元
5,800元/㎡
3室1厅1卫 |
223-73-228-M40TA4LjDj40f40fjqE=
| 南北
银河御府102平56.1万元
银河御府
清河县
222-79-225-NTYuMQ=40440f0f=
万元
5,500元/㎡
3室1厅1卫 |
222-74-217-MT40f40AyLjD40fjjqE=
| 南北