首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
银河御府
6.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
银河御府117平68万元
银河御府
清河县 嵩山中路
216-76-220-N7fb7fb7fjg=
万元
5,812元/㎡
3室2厅2卫 |
217-78-223-MT7fbE77fbf3LjDjjqE=
银河御府112平70万元
银河御府
清河县 嵩山中路
219-75-217-N7fbzA7f=7fb
万元
6,250元/㎡
3室2厅1卫 |
223-82-230-MTEyLjDj7f7fbj7fbqE=
银河御府102平56.1万元
银河御府
清河县
217-79-224-NT7fbYu77fbfMQ==
万元
5,500元/㎡
3室1厅1卫 |
221-73-227-M7fTAyLj7fb7fbDjjqE=
银河御府78平42.9万元
银河御府
清河县 嵩山中路
219-83-217-N7fbDIu7fbOQ==7f
万元
5,500元/㎡
2室1厅1卫 |
220-76-218-Nz7fbgu7fM7fbOOOoQ==
银河御府107平63.13万元
银河御府
清河县 嵩山中路
218-77-218-Nj7fbM7f7fbuMTM=
万元
5,900元/㎡
3室2厅1卫 |
223-80-229-MTA3LjDj7f7fb7fbjqE=
银河御府108平62.64万元
银河御府
清河县 嵩山中路
223-80-219-NjI7fbuNjQ=7f7fb
万元
5,800元/㎡
3室1厅1卫 |
220-84-226-MTA4L7fbjD7fbjj7fqE=
银河御府103平62万元
银河御府
清河县 嵩山中路
218-76-225-NjI77ffb=7fb
万元
6,019元/㎡
3室2厅1卫 |
226-75-225-MTA7fzLjD7fbjjqE7fb=
| 南北
银河御府113平70万元
银河御府
清河县 嵩山中路
218-75-217-N7fbzA7f7fb=
万元
6,195元/㎡
3室2厅1卫 |
218-85-219-MTE7fb7fbzLjDjjq7fE=
| 南北
银河御府52平32万元
银河御府
清河县 嵩山中路
219-74-217-M7fbz7fI=7fb
万元
6,154元/㎡
1室1厅1卫 |
226-82-222-NTIuMO7fbOOoQ7f=7fb=
| 南北
银河御府111.33平77.7万元
银河御府
清河县 嵩山中路
223-83-227-NzcuNw==7fb7fb7f
万元
7,000元/㎡
3室2厅1卫 |
216-81-222-M7fbTE7fbxLj7fPjjqE=
| 南北
银河御府86平56万元
银河御府
清河县 嵩山中路
219-77-225-NTY=77ffb7fb
万元
6,512元/㎡
2室2厅1卫 |
227-87-229-ODYuMOOOoQ==77fbfb7f
| 南北
银河御府104平63.44万元
银河御府
清河县 嵩山中路
220-80-220-NjMu7fbN7fb7fDQ=
万元
6,100元/㎡
3室1厅1卫 |
221-81-224-MTA0Lj7f7fbb7fDjjqE=
| 南北