首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
清馨湖畔
5.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
清馨湖畔240平165.6万元
清馨湖畔
清河县 太行北路
217-77-229-MT2b62bY1LjY=2b6
万元
6,900元/㎡
5室2厅3卫 |
223-82-233-MjQwLjDj2b2b6jqE=2b6
清馨湖畔116平83万元
清馨湖畔
清河县 太行北路
217-76-222-OD2b2b2b66M=
万元
7,155元/㎡
3室2厅1卫 |
227-82-227-MTE2LjDjjq22b6bE=2b6
清馨湖畔115平75万元
清馨湖畔
清河县 太行北路
217-79-225-Nz2b6U=2b2b6
万元
6,522元/㎡
3室2厅1卫 |
217-76-226-MT2b2b6E1L2b6jDjjqE=
清馨湖畔112平71万元
清馨湖畔
清河县 太行北路
216-74-224-N22bb6zE2b6=
万元
6,339元/㎡
3室2厅1卫 |
224-76-229-MTEy2bLjDjj2b2b66qE=
| 2016年
清馨湖畔109平65.4万元
清馨湖畔
清河县 太行北路
216-76-221-N2b622b6bjUuNA==
万元
6,000元/㎡
3室2厅1卫 |
225-83-220-MTA52b6LjDjjq22bb6E=
| 2016年
清馨湖畔87平53.94万元
清馨湖畔
清河县 太行北路
219-83-225-NTMu2b6OT2b6Q=2b
万元
6,200元/㎡
2室2厅1卫 |
220-81-221-ODcuM2b62b6O2bOOoQ==
| 2016年