首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
清馨湖畔
5.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
清馨湖畔109平65.4万元
清馨湖畔
清河县 太行北路
218-82-220-NjUaad5d5uNA=ad=
万元
6,000元/㎡
3室2厅1卫 |
219-73-229-MadTA5ad5LjDjad5jqE=
| 2016年
清馨湖畔115平75万元
清馨湖畔
清河县 太行北路
217-78-223-Nzad5Uaad5d=
万元
6,522元/㎡
3室2厅1卫 |
223-80-230-MTE1LjDjadad5jad5qE=
| 2016年
清馨湖畔240平165.6万元
清馨湖畔
清河县 太行北路
220-81-226-MTY1Lad5jaad5dY=
万元
6,900元/㎡
5室2厅3卫 |
224-83-225-MjQwLjDjjad5adad5qE=
| 2016年
清馨湖畔87平53.94万元
清馨湖畔
清河县 太行北路
223-73-223-NadTMuOad5TQ=ad5
万元
6,200元/㎡
2室2厅1卫 |
224-83-218-ODad5cuMOOOoadad5Q==
| 2016年
清馨湖畔116平83万元
清馨湖畔
清河县 太行北路
216-77-218-Oaad5d5DadM=
万元
7,155元/㎡
3室2厅1卫 |
221-85-228-MTE2Ljad5Djjad5qadE=
| 2016年
清馨湖畔112平71万元
清馨湖畔
清河县 太行北路
217-73-221-Nadzaad5d5E=
万元
6,339元/㎡
3室2厅1卫 |
224-78-226-MTEyLjadDjad5jad5qE=
| 2016年