首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
清馨湖畔
5.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
清馨湖畔116平83万元
清馨湖畔
清河县 太行北路
217-78-218-ODa1da1dMa1=
万元
7,155元/㎡
3室2厅1卫 |
227-83-229-MTE2LjDjjqEa1a1d=a1d
清馨湖畔240平165.6万元
清馨湖畔
清河县 太行北路
220-82-226-MTY1La1djYa1da1=
万元
6,900元/㎡
5室2厅3卫 |
218-73-225-Ma1jQa1dwa1dLjDjjqE=
清馨湖畔115平75万元
清馨湖畔
清河县 太行北路
219-79-225-NzU=a1da1a1d
万元
6,522元/㎡
3室2厅1卫 |
226-76-228-MTE1a1LjDjjqa1dEa1d=
清馨湖畔112平71万元
清馨湖畔
清河县 太行北路
217-78-223-Nza1dEaa1d1=
万元
6,339元/㎡
3室2厅1卫 |
222-75-224-MTEa1yLja1dDa1djjqE=
| 2016年
清馨湖畔87平53.94万元
清馨湖畔
清河县 太行北路
223-80-224-NTMuOTQ=a1da1a1d
万元
6,200元/㎡
2室2厅1卫 |
223-82-229-ODcuMOOOa1a1da1doQ==
| 2016年
清馨湖畔109平65.4万元
清馨湖畔
清河县 太行北路
223-74-223-Nja1UuNa1dA==a1d
万元
6,000元/㎡
3室2厅1卫 |
217-74-219-MTaa1d1a1dA5LjDjjqE=
| 2016年