首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
清馨湖畔
5.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
清馨湖畔240平165.6万元
清馨湖畔
清河县 太行北路
223-73-225-M52TY1LjY525=525
万元
6,900元/㎡
5室2厅3卫 |
218-80-226-MjQ525wL52525jDjjqE=
清馨湖畔116平83万元
清馨湖畔
清河县 太行北路
217-75-220-OD55525225M=
万元
7,155元/㎡
3室2厅1卫 |
226-81-232-MTE2LjDjj52qE525525=
清馨湖畔115平75万元
清馨湖畔
清河县 太行北路
218-78-217-N525zU52552=
万元
6,522元/㎡
3室2厅1卫 |
218-85-221-MTE5252551LjDjjq52E=
清馨湖畔112平71万元
清馨湖畔
清河县 太行北路
217-79-221-Nz525525E=52
万元
6,339元/㎡
3室2厅1卫 |
216-78-228-M525TE52yLjD525jjqE=
| 2016年
清馨湖畔109平65.4万元
清馨湖畔
清河县 太行北路
216-82-219-N525255jUuNA=52=
万元
6,000元/㎡
3室2厅1卫 |
224-81-232-MTA5LjDjj52525qE525=
| 2016年
清馨湖畔87平53.94万元
清馨湖畔
清河县 太行北路
219-77-229-NTMu55225OTQ=525
万元
6,200元/㎡
2室2厅1卫 |
216-83-224-O525DcuM525OOO52oQ==
| 2016年